Новости

Комиссия по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту при администрации Пугачевского района напоминает о необходимости исполнения требований об уничтожении очагов дикорастущих растений, содержащих наркотики:

Порядок использования открытого огня и разведения костров на землях сельскохозяйственного назначения, землях запаса и землях населенных пунктов
Разное 26 апреля, 17:13

26 апреля в Пугачевском муниципальном районе в шестой раз прошла Международная историко-просветительская акция «Диктант Победы».
Погода 26 апреля, 17:00

27.04.2024: ночь: переменная облачность.
Вывоз отходов 26 апреля, 16:30

К. Маркса – Бубенца, Пушкинская – Топорковская, Топорковская – Советская,

В этот день мы вспоминаем мужество, отвагу и самопожертвование людей, которые встали на борьбу с радиационной угрозой, пожертвовав своим здоровьем и жизнью.

Обучающиеся СОШ № 1 г. Пугачева, при поддержке Молодёжного Совета Пугачевского района, приняли участие в акции "Вальс Победы", посвященной празднованию 79-летия Дня Победы.